Каждый студент должен собрать следующий пакет документов:

1. Пояснительную записку с вашей оценкой
  2. Задание на курсовой проект
  3. Текст курсового проекта
  4. Рецензия.

в приложении бланк индивид. задания на курсовой проект, первый лист пояснительной записки к проекту, после которой должен идти текст работы (титульник, введение и т.д.) и бланк рецензии. Закачивать надо пояснительную записку с текстом и рецензию.
Каждый из вас должен каждому студенту написать эту рецензию, проставить баллы в БРС, проставить оценку в зачетную книжку и расписаться в ведомости.

Кроме того, каждый из вас должен иметь в электронном виде пакет документов от каждого студента:
1. Пояснительная записка с последующими документами и текстом курсовой.
2. Скан рецензии.

У студентов пока не появился раздел курсовая в их портфолио, но он может появиться в этом семестре, либо в следующем, поэтому пакет документов надо собрать.

photo спустя 5 дней (4 июня 2018)
Валерий Михайленко

сотрудник

Требуется лаборант на кафедру ТИМО. Зарплата 20-25 тыс. руб. Работы очень много. Текущая плюс подготовка к аккредитации.

photo спустя 16 дней (20 июня 2018)
Валерий Михайленко

сотрудник