Конкурс для молодых ученых на участие в международном научно-экспертном форуме «Примаковские чтения» 29-30 мая 2018 г. Тема Форума в 2018 году – «Риски нестабильного миропорядка».

Национальный исследовательский институт мировой экономики и международных отношений им. Е.М. Примакова Российской академии наук и Центр внешнеполитического сотрудничества им. Е.М. Примакова объявляют конкурс для молодых ученых на участие в международном научно-экспертном форуме «Примаковские чтения» 29-30 мая 2018 г. Тема Форума в 2018 году – «Риски нестабильного миропорядка».

В рамках мероприятия ИМЭМО РАН и Центр Примакова проведут молодежную секцию в формате круглого стола «Риски нестабильного миропорядка: взгляд молодых ученых», в ходе которого участники смогут представить собственное видение перспектив развития международных отношений. К участию в конкурсе приглашаются аспиранты и сотрудники высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, общественных и некоммерческих организаций, независимые эксперты в возрасте до 35 лет (включительно), специализирующиеся на вопросах мировой экономики, политологии и международных отношений, международного права, социологии и демографии, новой и новейшей истории.

Круглый стол состоится в Москве в Центре Примакова 28 мая 2018 г.

Последний день приема заявок – 15 апреля 2018 года.

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке – https://www.imemo.ru/index.php?page_id=502&id=3968

С наилучшими пожеланиями,

Совет молодых ученых и аспирантов

ИМЭМО РАН