Войдите или зарегистрируйтесь.

23 сен 2018

Конференция «Права человека в  условиях вызовов, угроз, рисков XXI века»

Валерий Михайленко

Конференция организуется в рамках проведения в Екатеринбурге ежегодного Международного форума «Юридическая неделя на Урале». Конференция посвящена 70-летию Всеобщей декларации прав человека и 25-летию Конституции Российской Федерации. Конференция проводится при участии студентов и преподавателей Консорциума российских университетов,

21 сен 2018

Премия «Студент года УрФУ» – 2018.

Валерий Михайленко

С 25 августа по 19 декабря в Уральском федеральном университете проводится Ежегодная премия «Студент года УрФУ» – 2018.

19 сен 2018

Попробуй свои силы!

МОЛОДЫМ ЕВРОПЕИСТАМ

15 сен 2018

Зам. Генсека ООН Элисон Смейл открыла ЦЕНТР ООН

Валерий Михайленко

Заместитель генерального секретаря ООН по глобальным коммуникациям Элисон Смейл и ректор Виктор Кокшаров открыли в пятницу зал организации в вузе.

8 сен 2018

Школа МАГАТЭ в Обнинске для студентов

Валерий Михайленко

Секретариат МАГАТЭ информирует о региональных учебных курсах «Обеспечение физической ядерной безопасности: практические занятия для студентов университетов». Условия в приложениях. За рекомендацией обращаться к Е.Б. Михайленко, руководителю Центра исследований и образования в области безопасности и нераспространения.

7 сен 2018

Курсы итальянского и испанского. Оргсобрание 20 сентября в 18.30. в ауд.359

Валерий Михайленко

Центр ПРИЯ и Центр ДПО кафедры теории и истории международных отношений проводят набор на  программы:

16 авг 2018

Магистрантам 2018

Валерий Михайленко

В рамках направления «Международные отношения» открыты три самостоятельные программы магистратуры, в рамках которых имеются общие модули лекций. Однако мы стремимся к тому, чтобы программы отличались своей индивидуальностью и между ними не было перекрещивающихся исследовательских тем.

13 авг 2018

Поступление в магистратуру МО вторая волна 2018

Валерий Михайленко

Неофициальные результаты по иностранному языку и истории МО, портфолио.

24 июл 2018

Мы выиграли проект Эразмус плюс!

Валерий Михайленко

Кафедра ТИМО выиграла проект мобильности, в первую очередь для магистрантов, который будет реализовываться в 2018-2020 гг. под руководством Венецианского университета «Ка Фоскари».

6 июл 2018

Итальянский язык: курсы переподготовки переводчиков и курсы для взрослых

Валерий Михайленко

Двухгодичная программа переподготовки переводчиков итальянского языка (1500 часов) и курсы итальянского языка для взрослых (уровни А1, А2, В1, В2, С1).