28-29 сентября 2017 г. в МГМИО-Университете проходила конференция XI Конвент РАМИ «Диалектика империи: революция vs. преемственность».

В конференции приняла участие доцент кафедры теории и истории международных отношений, кафедры Ж. Монне (ERASMUS+, Jean Monnet, 575043-EPP-1-2016-1-RU-EPPJMO-CHAIR) Михайленко Е.Б. На секции «Европейский союз как «мягкая» империя» (Модератор: Н.Ю. Кавешников) Михайленко Е.Б. представила доклад «Европейский интеррегионализм: особенности пост-ревизионистского подхода».
Ероме того Михайленко Е.Б. приняла участие в заседании Валдайского клуба на тему «Евразийство XXI века: интеллектуальная традиция на службе современного развития» (Модератор: Ф.А. Лукьянов), а также на круглом столе ««Трансрегионализм и модели региональной интеграции» (Модератор: А.Д. Воскресенский).

По итогам участия в Конвенте доклад Михайленко Е.Б. будет опубликован в материалах Конвента.

• фото РАМИ (1)_1.jpg
  • фото РАМИ (3).jpg