Уважаемые посетители сайта! В октябре исполнилось 17 лет с момента создания данного сайта, который верно обслуживал все изменения инфраструктуры подготовки международников, регионоведов и востоковедов. С согласия дирекции департамента сайт возвращается к исходной позиции, представляя кафедру теории и истории международных отношений. Прежде всего, это связано с техническими проблемами. В течение 17 лет администратор А.В. Михайленко поддерживал живучесть платформы, которая представляет собой ядро с многочисленными электронными заплатками. По его мнению проще сделать новый сайт, чем модернизировать данный. Вместе с тем, на данном сайте имеется огромный архив, который используется как в административных, так и в личных целях. Концепция сайта не претерпит изменений. Он также будет информировать о новых проектах и грантах, о важнейших событиях в жизни кафедры и департамента. Новый сайт ДМО находится в работе.