Где, когда и как создавалась иранская ядерная энергетика и насколько она связана с возможностью получить ядерное оружие, продолжится ли международное сотрудничество по иранской ядерной проблеме и грозит ли нам появление нового ядерного соседа - эти вопросы обсудил с нашими студентами гость из Дипакадемии МИД РФ Андрей Александрович Баклицкий.

Само по себе очень полезно, когда можно расспросить напрямую о самых актуальных проблемах современности одного из консультантов ПИР-Центра, участника обзорной конференции по рассмотрению действия ДНЯО, одного из преподавателей двойной магистратуры МГИМО и Монтерейского института международных отношений.

И уж совсем замечательно, когда это - наш же выпускник, личным примером доказывающий, что для наших студентов открываются невероятные возможности. Только надо хватать и пахать!

• IMG_2910.JPG
  • IMG_2903.JPG