Департамент международных отношений объявляет набор на подготовительные курсы

Уральский Федеральный университет имени Первого Президента Б.Н.Ельцина
Уральский Гуманитарный институт
Департамент международных отношений

1.Подготовительные курсы

Департамент международных отношений проводит набор групп абитуриентов для подготовки по истории России, иностранному и русскому языкам. На занятиях учащиеся получат и теоретические знания, и практические навыки для выполнения заданий по данным предметам, кроме того, они адаптируются к обучению в высшем учебном заведении. Начало занятий с 1 октября.
Стоимость курсовой подготовки по предметам:
- История России – 140 часов, 16000рублей;
- История России (малые группы) – 70 часов, 16000 рублей;
- Английский язык – 130 часов, 13000 рублей;
- Русский язык – 70 часов, 8000 рублей.
Занятия проходят в учебном корпусе по адресу: ул. Тургенева, 4, каб. № 391
Для записи необходимы 2 паспорта: взрослого человека (старше 18 лет) и учащегося.
Контакты: Марина Анатольевна Федулова, тел: 89089179863, ул. Тургенева, 4, каб. № 391
2. Школа юного международника
Для учащихся 8 – 11 классов на факультете реализуется проект «Школа юного международника». В рамках проекта работа с учащимися организована по  следующим направлениям: лекции ведущих преподавателей департамента международных отношений и организация дискуссий, выполнение школьниками научно-исследовательских проектов в сфере международных отношений, участие в научных и культурных мероприятиях департамента международных отношений. Благодаря участию в мероприятиях департамента школьники знакомятся с преподавателями, качеством подготовки, конкурентными преимуществами и условиями поступления на направления департамента международных отношений и ИСПН в целом. Начало занятий с октября 2 раза в месяц (в воскресенье) в 11.00. зайти через центральный вход на  ул. Ленина, 51. Вас встретят. С собой 1 фотографию на пропуск. Ждем!
Контакты: руководитель проекта Марина Анатольевна Федулова, тел.: 89089179863