Avatar for lozovskaya 11 сентября 2017
lozovskaya сотрудник

Объявляется дополнительный набор на дистанционный курс «Политика, культура и общество Северной Кореи», организованный в рамках сотрудничества УрФУ и Ханьянского университета (г. Сеул, Южная Корея) при поддержке Фонда Кореи. Данный курс рассчитан на студентов и магистрантов, проявляющих интерес к различным аспектам жизни стран Корейского полуострова.

Лекции будут читаться на английском языке профессорами Ханьянского университета в интерактивном режиме в течение всего осеннего семестра. Во время занятий у слушателей курсов появится прекрасная возможность подискутировать с корейским профессором в прямом эфире, узнать много нового об истории Корейского полуострова, а также улучшить навыки владения английским языком.

В рамках курсов предполагается проведение промежуточного экзамена (октябрь) и итогового (конец декабря). Для студентов этот курс является факультативным, по итогам будет ставиться зачет. Со стороны УрФУ процесс курирует доцент, к.и.н. Хренов В.В.
Слушателями могут стать очные студенты (преимущественно 2,3 курса бакалавриата) и магистранты 1 курса всех направлений Департамента международных отношений (кроме аспирантов и сотрудников университета).

Занятия начинаются 13 сентября 2017 г.

Время проведения занятий: по средам 10:40-12:10

Период проведения: с 13 сентября по 21 декабря 2017 г.

Максимальное число слушателей: до 30 чел.

Место проведения: ул. Тургенева 4, 5 этаж (мат-мех), ауд. 507.

Необходима предварительная запись!

Записаться на курсы можно у лаборанта кафедры востоковедения (к. 367) Чекунковой Екатерины Сергеевны. При записи вам необходимо оставить о себе следующие данные: ФИО., факультет, направление, контактный телефон, адрес эл. почты
По всем интересующим вопросам можете обращаться к Хренову Валентину Валерьевичу лично или на эл. почту: val-khrenov@yandex.ru