Магистрант второго года обучения по направлению «международные отношения» Егор Карушин принял участие во Второй Международной Евразийской молодежной школе в Евразийском Национальном университете им. Л. Н. Гумилева в Астане.

Мероприятие было организовано ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, Фондом поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова, Информационно-аналитическим центром «Евразия-Поволжье» и Научно-образовательным центром изучения стран СНГ и Балтии Института истории и международных отношений Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. В рамках школы прошла серия лекций и семинаров по проблемам евразийской интеграции, участники встретились с ведущими экспертами в этой области. Отметим, что Егору удалось пройти серьезный конкурсный отбор и выиграть трэвел-грант.

• IMG_4808.JPG
  • IMG_2083.JPG