Вниманию желающих принять участие в конкурсе ораторов“European Debate Contest” (Prix Européen d’Éloquence)

«Школа молодых ораторов» в сотрудничестве с Институтом политических наук Страсбурга и Советом Европы организует конкурс III “European Debate Contest” (Prix Européen d’Éloquence), который состоится 6-7 марта 2017 года в Совете Европы в Страсбурге, где примут участие представители различных европейских стран, чтобы представить искусство красноречия на французском языке.

Победитель Конкурса получит не только заслуженный приз , но и возможность пройти стажировку в одном из институтов Совета Европы в соответствии с его/ее направлением обучения (европейские исследования, политология, журналистика, PR, право и т.д.).

Кандидатам необходимо отправить заявку на участие в конкурсе на эл. адрес ecoledesjeunesorateurs@gmail.com до 27 февраля.

Благодарим за распространение этой информации среди потенциально заинтересованных кандидатов.

С наилучшими пожеланиями,

Школа молодых ораторов Институт политических наук Страсбурга Совет Европы