Войдите или зарегистрируйтесь.

23 июн 2017

Загрузка документов к диплому

Андрей Лямзин

Для загрузки документов к диплому мне (А.В. Лямзину lyamzin@mail.ru) нужно выслать:

22 июн 2017

План Дня выпускника 2017 − 24 июня

Александр Бурнасов

21 июн 2017

Летняя школа в Венеции: участие студентов магистерской программы «Правовое регулирование международных процессов"

OlgaBogatyreva

Стажировки в Европейском межуниверситетском центре по правам человека и демократизации (EIUC)

Отчет о деятельности в рамках PRIA и AILI

KseniaRomanova

20 июн 2017

Летняя школа прав человека Консорциума российских вузов 26–30 июня 2017 г.

OlgaBogatyreva

Тема Летней школы – «Социальная уязвимость: современные вызовы и международная защита».

19 июн 2017

Лекция Чезаре Мария Рагальини, Чрезвычайного и Полномочного Посла Итальянской Республики

Александр Бурнасов

20 июня в 15.45 в  Пресс–центре УрФУ (зал Ученого совета, 248), Ленина 51, состоится лекция Чезаре Мария Рагальини, Чрезвычайного и Полномочного Посла Итальянской Республики в Российской Федерации.

17 июн 2017

Защиты магистерских диссертаций международников

Valery Mikhaylenko

Завершились защиты диссертаций по программам «Глобальная и региональная безопасность» и «Правовое регулирование международных процессов»

6 июн 2017

Участие ученых ТИМО в международном семинаре «Общая европейская безопасность"

Valery Mikhaylenko

Первый семинар академической сети «Общая европейская безопасность: уменьшение взаимных опасений и недопонимания» по изучению вопросов европейской безопасности прошел 2-3 июня 2017 г. на факультете международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.

5 июн 2017

Вниманию выпускников 2017 г.. О документах для допуска к защите ВКР

Александр Бурнасов1 комментарий

Уважаемые выпускники! В соответствии с приказом Министерства образования РФ для доступа к защите