Приглашаются студенты для участия в ежегодной студенческой конференции Global History Student Conference, которая состоится 20 и 21 мая 2017 года в Берлине. Конференция проводится студенческим коллективом магистерской программы Global History на базе двух берлинских университетов: Университета Гумбольдта и Свободного Университета.
Приветствуются работы, касающиеся всех аспектов такой исторической дисциплины как “глобальная история”, любых исторических периодов и географических регионов, а также работы, рассматривающие альтернативные перспективы развития “глобальной истории” как дисциплины. Рады увидеть работы любого уровня от студентов любого уровня подготовки, от бакалавров до аспирантов. Обратите внимание, что рабочим языком конференции является английский, все работы должны быть написаны и презентованы на английском языке.

Конференция располагает возможностью возместить расходы на путешествие в Берлин и обратно. Дальнейшая информация о возмещениях будет доступна после окончания периода подачи заявок.

Если у вас или ваших студентов есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам письмо по адресу globalhistorystudentconference@gmail.com
Более подробная информация о конференции доступна в прикрепленном буклете и на нашем веб-сайте www.globalhistorystudentconference.wordpress.com