Цитирую приглашение:

Мы бы хотели пригласить Ваших студентов принять участие в подготовке следующего номера “Global Histories: A Student Journal” (“Глобальная история: Студенческий журнал»). “Global Histories: A Student Journal” – это научный студенческий журнал, который ведет группа студентов магистерской программы Global History на базе Берлинского Университета им. Гумбольдта и Свободного Университета Берлина.

Для нового номера журнала мы ищем статьи на английском языке, объемом от
5000 до 7000 слов, на любые исторические или междисциплинарные исследования связанные с Глобальной Историей.

Мы приветствуем статьи, рассматривающие Глобальную историю в рамках любого исторического промежутка времени или географического региона, а так же альтернативные точки зрения на концепцию Глобальной истории.

Срок подачи заявок: 15 января 2017 года

К рассмотрению принимаются заявки только на английском языке

Заинтересованных студентов прошу обращаться к Бурнасову Александру Сергеевичу ауд 392