Avatar for KseniaRomanova 13 октября 2016
KseniaRomanova

УРАЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОГРАММЫ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА (ЦЕНТР ПРИЯ), ЕКАТЕРИНБУРГ
проводит учебно-методический семинар для студентов и преподавателей по следующим темам:
1. Мастер-класс «интра- и экстралингвистические особенности переводческой деятельности в спорте на примере фехтования», Ю. А. Филипацци, к.ф.н, доцент, официальный переводчик в Федерации фехтования России.
2. Открытая дискуссия «Методика преподавания итальянского языка». Вопросы для обсуждения:
• рабочая программа мероприятий регионального центра ПРИЯ;
• участие в Ассоциации преподавателей итальянского языка;
• внедрение итальянского языка в школы.
3. Презентация учебного пособия «Итальянский язык в международных отношениях: практика общественно-политического перевода», авторы: К. М. Табаринцева-Романова, Л. Кортези, Н. Е. Кузьминых.

Дата и место проведения:
21 октября 2016 г. в 16.00
Тургенева 4, ауд. 382.

Контактное лицо для регистрации на мероприятие: Табаринцева-Романова Ксения Михайловна +7 (343) 350-59-07, kmromanova@mail.ru