Полусеместровая аттестация студентов 1-3 курсов очной формы обучения проводится в срок с 24 октября 2016 г. по 30 октября 2016 г., по дисциплинам, содержащим практические, лабораторные и семинарские занятия.

1. Проверить в программе ЕИСУ заявки, согласовать (по ЦКО: «формируется» 7 заявок, «на согласовании» – 8 заявок, «отклонено» - 5 заявок) и загрузить в РУНП.
  2. Проверить в РУНПе назначение преподавателей по дисциплинам, практикам, факультативам на осенний семестр (25% дисциплин не закреплены за преподавателями).
  3. Согласовать в РУНПе технологические карты по всем дисциплинам, практикам, факультативам осеннего семестра 2016-17 уч.года.
  4. До 22 октября 2016 г. занести результаты оценивания текущей аттестации в модуль «БРС»