Компания Lindström открывает консультационный пункт на кафедре ТИМО.

В конце августа, перед самым началом наступающего учебного года, состоялась встреча директора департамента МО А.С. Бурнасова, заведующего кафедрой В.И. Михайленко, доцента кафедры ТИМО К.Г. Муратшиной с представителями международной компании Lindström: специалистом по развитию персонала Анастасией Востриковой и руководителем производства в г. Екатеринбурге Михаилом Андрюшиным (выпускником кафедры ТИМО).
В результате проведенной встречи была достигнута договоренность об открытии контактного пункта компании Lindström при кафедре ТИМО. Контактными персонами с нашей стороны являются А.С. Бурнасов и К.Г. Муратшина, со стороны Lindstrom – М. Андрюшин.

Lindström на регулярной основе предлагает недавним выпускникам и тем, кто только собирается окончить свое обучение, разнообразные программы стажировок с целью обучения будущих профессионалов для нашей команды.

Цель сотрудничества – организация стажировок бакалавров и магистрантов в компанию Lindström.
Стажировка позволит Вам развить себя как профессионала и обрести ключевые навыки для построения успешной карьеры!

Те, кто пройдет конкурс и попадет на программу стажировки, получат уникальную возможность познакомиться со всеми видами деятельности компании. Стажеры смогут углубиться в выбранные области, реализовать несколько разных заданий во время программы: от эксплуатации текстильных изделий до продажи услуги и взаимодействия с существующими клиентами. Развитие стажера внимательно отслеживается сотрудниками компании, кураторы помогают в решении различных рабочих и учебных ситуациях.

Вы можете ознакомиться с информацией о компании и возможностях стажировок на сайте: http://www.lindstromgroup.com/ru/career/trainee-programmes

Активное участие в стажировке поможет в дальнейшем трудоустройстве в международную компанию, занимающей лидирующие позиции на рынке предоставления услуг для бизнеса!

Присоединяйся!

Kind regards,
Mikhail Andrushin
Lindstrom ZAO
Production manager, Ural
+7 922 139 78 98

Программа стажировки включает в себя работу в разных локациях и/или в разных странах. Развитие стажера будет отслеживаться, а кураторы будут помогать им в решении различных рабочих и учебных ситуациях.

• Линдстрем на КТИМО.JPG