Avatar for lozovskaya 14 апреля 2016
lozovskaya сотрудник

Сегодня ректор Уральского Федерального университета Виктор Кокшаров и руководитель Культурного представительства Исламской Республики Иран в России Реза Малеки торжественно открыли центр по изучению истории и культуры Ирана.
На встрече присутствовали представители департамента международных отношений и преподаватели кафедры востоковедения.

Фотографии Екатерины Кисеевой

• HYSpPTuyOUc.jpg
  • p3ihatFOgOs.jpg
  • FQOgmE3bNCY.jpg
Avatar for SvetLo спустя 296 дней (5 февраля 2017)
SvetLo

Здравствуйте! Такой большой город с претензиями на 3 столицу России, но совсем без намёка на иранско- российские отношения - думала я раньше ! Теперь я радуюсь , тьфу- тьфу , чтоб не сглазить. Пока не приду и не увижу своими глазами - не поверю ))
Я давно мечтаю о поездке в Иран, мне интересна культура этой страны, я хочу изучать фарси, но не знаю куда в е эти желания пристроить . Курсов по изучению языка нет в нашем миллионнике нет, информации никакой нет вообще ! Теперь хоть какая- то зацепка появилась ) спасибо вам и , до встречи !