24 февраля с 15.00 в Зале пресс-центра УРФУ (ауд. 248, пр. Ленина, 51) состоялась конференция на тему «Программа распространения итальянского языка в России»

В ней приняли участие проф. Джузеппе Ло Порто, руководитель отдела образования Генерального Консульства Италии в Москве, координатор музыкального проекта Алессандро Шваб, начальник Управления образования города Екатеринбурга Сибирцева Е.А., директор Гимназии № 2 Тренихина С.Ю., директор Гимназии № 144 Мокина С.В, преподаватели итальянского языка, студенты департамента международных отношений, студенты консерватории.
Были обсуждены планы развития двустороннего сотрудничества, участие учебных заведений Екатеринбурга и Свердловской области в итальянских программах распространения итальянского языка, «дети ...в оперу».

• Conferenze 1.JPG
  • Conferenze2.JPG