1. Независимый тестовый контроль (далее – НТК) проводится в  соответствии с временным регламентом «О порядке ликвидации текущей и академической задолженностей по результатам осеннего семестра 2015/16 учебного года»
  2. Повторно пройти процедуру НТК по дисциплине студент имеет право один раз.
  3. Промежуточная аттестация в форме независимого тестового контроля проводится с 15 февраля по 26 марта в ЦТиМКО (ул. Малышева, 127б).
  4. Студенты, планирующие пройти НТК, записываются на НТК через сервис личного кабинета не позднее одного рабочего дня до процедуры НТК. При записи студент указывает дисциплину, выбирает время прохождения НТК.
  5. Запись заканчивается в 11 часов местного времени в рабочий день, предшествующий НТК, при пятидневной рабочей неделе (далее – день окончания записи на НТК). То есть, при НТК в четверг запись заканчивается в 11-00 в среду, при НТК в понедельник запись заканчивается в 11-00 в пятницу.
  6. Списки записавшихся на НТК обрабатываются в ЦТиМКО и не позднее 12.00 в день окончания записи на НТК высылаются в институты по электронной почте.
  7. Работники институтов, ответственные за НТК, формируют логины и пароли для записавшихся студентов и пересылают их по электронной почте в ЦТиМКО не позднее 15-00 в день окончания записи на НТК. Логины и пароли следует располагать компактно на одной или более страницах, шрифт читаемый. В случае, если студент не имеет оснований для прохождения НТК, работник делает отметку об этом в списке.
  8. Студенты проходят тестирование в ЦТиМКО в соответствии с временем, выбранном при записи. Приходить следует за 15 мин. до начала процедуры.
  9. Результаты прохождения НТК после завершения сеанса тестирования становятся доступны в институтах работникам, ответственным за НТК.
  10. При пересылке информации по электронной почте рекомендуется высылать письма с уведомлением о прочтении.

По всем вопросам обращаться к инспекторам деканата ауд 392.