Войдите или зарегистрируйтесь.

30 дек 2016

Конференция Global History Student Conference, 20, 21 мая 2017 в Берлине ФРГ

Александр Бурнасов

Приглашаются студенты для участия в ежегодной студенческой конференции Global History Student Conference, которая состоится 20 и 21 мая 2017 года в Берлине. Конференция проводится студенческим коллективом магистерской программы Global History на базе двух берлинских университетов: Университета Гумбольдта и Свободного Университета.

28 дек 2016

нужны студенты на практику со знанием итальянского языка

KseniaRomanova

23 дек 2016

лучший новогодний подарок для выпускников и старших курсов!

Дмитрий Победаш

Нет, не мёд.

21 дек 2016

Конкурс студенческих научно-аналитических работ по ближневосточной проблематике им. Е.М. Примакова

Александр Бурнасов

Центр востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии совместно с Центром внешнеполитического сотрудничества имени Е.М.Примакова, при содействии ИВ РАН и Дипломатической Академии МИД РФ  приглашают студентов бакалавриата и магистратуры принять участие в международном конкурсе студенческих научно-аналитических работ по ближневосточной проблематике им. Е.М. Примакова.

16 дек 2016

Возможность студентам и магистрантам опубликоваться в Дипломатической академии МИД РФ

Александр Бурнасов

Дипломатическая академия МИД РФ приглашает студентов бакалавриата и магистратуры принять участие в научной студенческой конференции «Место Азиатско-Тихоокеанского региона в современных международных отношениях: проблемы безопасности и перспективы развития», которая пройдёт в Москве 10 марта 2017 года.

14 дек 2016

Итальянское рождество

KseniaRomanova

Cari amici!

13 дек 2016

и снова работа для своих!

Дмитрий Победаш

От наших выпускников специально для наших же выпускников:

12 дек 2016

Встреча с шведским дипломатом

Валерий Михайленко

12 декабря 2016 г. состоялся визит Советника по СМИ Посольства Швеции в Москве Пера Энеруда в УРФУ.

Мероприятия ПИР-Центра

Валерий Михайленко

Начни карьеру в коллективе профессионалов в области международной безопасности!

11 дек 2016

Сборник V Декабрьских чтений по правам человека «Личность, социум и мир»

OlgaBogatyreva

Личность, социум и мир. Материалы V Декабрьских чтений по правам человека «Личность, социум и мир» 4 декабря 2015 г. Екатеринбург / Отв. ред. О. Н. Богатырева. – Екатеринбург : Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, 2016. – 232 с.