Avatar for lozovskaya 16 декабря 2015
lozovskaya сотрудник

Евразийский лингвистический институт в г. Иркутске – филиал ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический университет» в период с 15 декабря 2015 г. по 11 марта 2016 г. проводит VI Межрегиональную олимпиаду по переводу среди студентов-востоковедов, желающих углубить знания в области письменного перевода с китайского языка, японского языка, корейского языка на русский язык.

Для участия в олимпиаде приглашаются студенты-востоковеды специалитета, бакалавриата и магистратуры гуманитарных специальностей и направлений подготовки вузов РФ с уровнем владения языком выше среднего. Рабочие языки Олимпиады: китайский, корейский, японский.
Количество участников от каждого вуза не ограничено.
Цели мероприятия: повышение мотивации обучающихся к изучению языков стран Дальнего Востока, совершенствование олимпиадного движения.

Остальные подробности - в информационном письме!