Avatar for ksenia_kgm 16 ноября 2015
ksenia_kgm сотрудник

Студентка 2 курса ДМО направления «международные отношения» Юлия Гаева приняла участие в международной студенческой Модели G20, организованной факультетами политологии и мировой политики МГУ им. М. В. Ломоносова.

В англоязычной секции, где участвовала Юлия, проводилась модель заседания на уровне министров иностранных дел: «Я приложила максимум усилий, чтобы представить цельную позицию и компетентное мнение по повестке (глобальное противодействие терроризму во всех аспектах). Справиться с этим мне помог мой опыт участия в других Моделях ООН, также в процессе работы я координировала составление чернового варианта коммюнике, комментировала принятие поправок и предпринимала максимум усилий для обеспечения сотрудничества между странами. Участие в Модели G20 - колоссальный и ни с чем не сравнимый опыт для меня, так что данная Модель даже вдохновила меня на создание своего собственного проекта, а также на дальнейшее участие в огромном развивающемся молодежном научном модельном движении России».

• IMG_3766.JPG
  • IMG_3759.JPG