16 октября в УрФУ состоится презентация программ Фонда В. Потанина (Стипендиальной программы для магистрантов и Грантового конкурса для преподавателей магистерских программ).

место
зал Ученого совета УрФУ (ул. Мира, д. 19)
время
с 14:00

В связи с объявлением Стипендиального и Грантового конкурсов Благотворительного фонда В. Потанина 2015/16 учебного года, специалисты Фонда проводят в российских университетах серию встреч-презентаций с потенциальными участниками Стипендиальной программы Владимира Потанина.

В ходе встреч состоятся консультации для руководителей вузов, преподавателей, студентов магистерских программ, желающих принять участие в образовательных конкурсах Благотворительного фонда В. Потанина.

Ждем:

• студентов УрФУ очной формы обучения, обучающихся на магистерских программах;
  • преподавателей магистерских программ — академические и научные руководители, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров (в том числе, совместители).