Avatar for ksenia_kgm 6 октября 2015
ksenia_kgm сотрудник

Магистрантка первого года обучения и выпускница бакалавриата ДМО (направление «Международные отношения») Ксения Пиксаева стала победителем конкурса научных работ молодых исследователей Ибероамерики, проводившегося на базе Института Латинской Америки Российской академии наук и Санкт-Петербургского государственного университета.

Награждение победителей состоялось 1 октября в Санкт-Петербурге в рамках Второго международного форума «Россия и Ибероамерика в глобализирующемся мире: история и современность». Теперь у Ксении есть возможность вне конкурса опубликовать статью в журнале РАН «Латинская Америка», входящем в перечень ведущих российских рецензируемых изданий, рекомендованных ВАК для публикации результатов исследований на соискание степени кандидата наук и доктора наук.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!