Новосибирский государственный технический университет, Учебный центр НГТУ «Институт Конфуция», Кафедра международных отношений и регионоведения Новосибирского национального исследовательского университета

приглашают поучаствовать без всяких взносов. Питание и проживание оплачивают. Подробности - в информационном письме.

photo спустя 59 минут (16 сентября 2015)

Новосибирский государственный технический университет
Учебный центр НГТУ «Институт Конфуция»
Кафедра международных отношений и регионоведения
Новосибирский национальный исследовательский университет
«Класс Конфуция»

ПЕРВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в международной школе-семинаре
«Россия-Китай: стратегическое взаимодействие в XXI веке», которая состоится 4-7 ноября 2015 года.

Организаторами международной школы-семинара являются Учебный Центр НГТУ «Институт Конфуция», кафедра международных отношений и регионоведения НГТУ, «Класс Конфуция» ННИУ.

Целью школы-семинара является представление результатов научно-исследовательской деятельности молодых ученых, аспирантов, экспертов, преподавателей, обсуждение актуальных вопросов российско-китайских отношений, актуальных проблем китаеведения и роли Института Конфуция как механизма сотрудничества в области образования и науки.
К участию в школе-семинаре приглашаются аспиранты, молодые ученые и эксперты, преподаватели вузов России и иностранных государств.

Работа школы-семинара будет организована по следующим секциям:

1. Российско-китайские отношения: на пути партнерства и стратегического взаимодействия
  2. Современные исследования в китаеведении

Место проведения: конгресс-отель «AZIMUT Отель Сибирь» по адресу: 630004, г. Новосибирск, Ленина, 21

Рабочие языки: русский, китайский

Порядок подачи заявки на участие:
Для участия в школе-семинаре необходимо до 10 октября 2015 г. направить на адрес оргкомитета заявку на участие и текст тезисов (см. Приложение).
Оргкомитет оставляет за собой право отклонить тезисы, не соответствующие тематике школы-семинара или выполненные на низком научном уровне.
Регистрационный взнос не предусмотрен.
Материалы школы-семинара будут опубликованы в сборнике с присвоением номера ISBN, который будет включен в систему РИНЦ.

Условия участия
Участие в школе-семинаре бесплатное. Проезд до Новосибирска оплачивается участниками школы-семинара самостоятельно. Оргкомитет берет на себя расходы по проживанию и питанию участников.
Иногородних участников школы-семинара просим заранее сообщить о необходимости проживания в гостинице (количество мест, сроки).

Адреса и контакты оргкомитета
630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел. +7-383-346-34-31
e-mail: info@confucius.nstu.ru

Avatar for IrinaUlyanova спустя 4 дня (20 сентября 2015)
IrinaUlyanova

Как можно ознакомиться с приложением (требования по оформлению тезисов)?

photo спустя 6 дней (27 сентября 2015)

сотрудник

Письмо было без Приложения, хотя и ссылается на него. Попробуйте написать в оргкомитет.

photo спустя 2 часа (27 сентября 2015)

сотрудник

Вот и приложение! (Написал органайзерам,ответили, ждут)

На участие в работе конференции
Отчество
Название организации
телефон
Номер и название секции
Название доклада
Формат участия (с докладом, участие в качестве слушателя, заочное участие)

Требования к оформлению тезисов:
Объем тезисов не должен превышать 4-х страниц формата А4, включая название, ФИО, место учебы/работы, должность автора. Шрифт – Times New Roman, кегль 14, междустрочный интервал 1,5, поля 2,0 со всех сторон, форматирование по ширине, без расстановки переносов и нумерации страниц, ссылки размещаются постранично и нумеруются общим списком.