Avatar for lozovskaya 30 августа 2015
lozovskaya сотрудник

Дорогие друзья!

Центр арабских исследований кафедры востоковедения УрФУ объявляет набор студентов и магистрантов университета на курсы арабского языка.

У Вас есть прекрасная возможность изучить этот красивый, богатый и практичный язык. Преподаватели Центра помогут Вам быстро и легко овладеть сначала основами, а затем и всеми тонкостями арабского языка с нуля до разговорного уровня.

Обращаем Ваше внимание: курсы платные!

Стоимость занятий зависит от количества студентов в группе и количества учебных часов в неделю.

Начало занятий – после сформирования группы. Поэтому принимайте решение и записывайтесь на курсы прямо сейчас, используя следующие пути:

1. заполнить онлайн-заявку на сайте Центра арабских исследований — самый быстрый, легкий и гарантированный способ попасть на курсы!
  2. письмом по электронной почте (в письме укажите Ваши имя и фамилию, факультет, курс, уровень знания арабского языка, если он есть, и обязательно свои координаты для связи);
  3. голосом по телефону Центра арабских исследований — 361-03-92 (с 16:00 до 18:00, начиная со 2 сентября).

Мы ждем вас на наших занятиях!