Avatar for lozovskaya 6 апреля 2015
lozovskaya сотрудник

В рамках «Дня восточных культур» кафедра востоковедения объявляет фото-соревнование!

Тема конкурса: «Восток в моей жизни».

Сроки проведения: 1 апреля – 15 мая 2015.

Участники: студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели УрФУ, которые интересуются Востоком и Азией.

Номинации:

1. Еда (натюрморты, чайная церемония, серии снимков о восточной кухне и блюдах)
  2. Город (архитектура, достопримечательности, интерьер)
  3. Природа (пейзаж, животные, люди и природа)
  4. Инстаграм-фото (фотографии размещаются в инстаграм с тегом #vostofoto)

В каждой номинации будет свой победитель, который получит ценные призы от кафедры востоковедения.
Мы обязательно вручим «Приз зрительских симпатий» (по результатам голосования в контакте и в фэйсбуке).

А ещё будут специальные призы: «Выбор китаистов», «Выбор тюркологов», «Выбор японистов» и «Выбор корееведов».

Мы ждем ваши работы! Присылайте по адресу lozksebor@gmail.com с пометкой «Фотоконкурс», обязательно указывайте имя, фамилию, место учебы/работы, на какую номинацию посылаете снимки, где сделана фотография, когда, если есть – название.

Или приносите снимки на кафедру востоковедения!
Адрес: Екатеринбург, ул. Тургенева, 4, к. 367.

Комиссары фотоконкурса: Анна Буракова и Ксения Лозовская.

Подробности, требования к фотографиям - в прикрепленном файле!

Урааа!!!