28—29 апреля 2015 года Уральский федеральный университет проводит Всероссийскую научную конференцию студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда.

Тематика: «Пространство повседневности: границы и смысл».

Направления для дискуссий:

• Искусствоведение и культурология
  • Политология
  • Социология
  • Психология
  • Философия
  • Филология
  • Экономика

В рамках конференции будут организованы мастер-классы, презентации магистерских программ. Традиционно будет проводиться работа по секциям.

По результатам работы конференции будет подготовлен сборник трудов. Отбор тезисов для публикации будет проводиться экспертной комиссией.

Для участия в конференции необходимо единовременно представить следующий пакет документов:

1. текст тезисов
  2. заявка на участие по форме

Все материалы высылаются в электронном виде до 5 апреля 2015 г. по электронной почте.

Требования к оформлению тезисов: объем – до 3 стр. (без учета примечаний), формат – А4; 14 кегль; шрифт Times New Roman; полуторный интервал; абзацный отступ – 0,6; поля: верхнее и нижнее – 20 мм., левое – 30 мм., правое – 15 мм.; ссылки на литературу и примечания подаются по мере появления в тексте и оформляются порядковым номером в квадратных скобках. В правом верхнем углу тезисов указать фамилию, инициалы, вуз.

Оплата проезда, проживания и суточных производится за счет направляющего университета. Список гостиниц и хостелов, расположенных в шаговой доступности от места проведения конференции, можно посмотреть в Приложении. По вопросам проживания обращаться к Марии Лысенко: masha-lysenko@mail.ru, +7 (919) 369-49-51.

Местонахождение

Конференция проводится по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 51. Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.
Схему проезда можно посмотреть на странице http://old.urfu.ru/home/contacts.

Контактный телефон: +7 (922) 209-15-22, Гудова Юлия Валерьевна.

Заранее благодарим за проявленный интерес!