Объявляется открытый конкурс-фестиваль ИСПН, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Второй Мировой войне.
К участию в конкурсе приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники ИСПН. Будем рады участникам из других институтов. Конкурс будет проведен в 2 этапа: отборочный тур и заключительный тур.
1-й этап будет проведен 25 марта 2015 г. в Актовом зале.
Прошедшие отборочный тур участвуют во втором туре в концерте в рамках Конвента ИСПН 24 апреля 2015 г.
Участники второго этапа будут отмечены грамотами для участников, лауреатов и победителей, а также призами. Победители второго этапа получат право выступить на концерте для ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны 9 мая 2015 г.

К участию в конкурсе допускаются песни антифашистской направленности периода 1930-1940-х гг.
Для желающих исполнить песни на языках народов, сражавшихся на стороне антигитлеровской коалиции, у отборочной комиссии приготовлены песни на следующих языках (в алфавитном порядке):

Английский
Болгарский
Греческий
Идиш
Испанский
Итальянский
Немецкий
Польский
Сербский
Украинский
Французский