Avatar for egor 20 февраля 2015
egor сотрудник

Начинается регистрация на международный экзамен по испанскому языку DELE (Diploma de Español como Lengua Extranjera), все уровни, который состоится в г. Екатеринбурге 23 мая 2015 г.

Диплом по испанскому языку DELE является официальным документом, признающим уровень знания и владения испанским языком, который выдает Институт Сервантеса от имени Министерства Образования, Культуры и Спорта Испании.

Все варианты испанского языка являются действительными и равноценными для получения диплома DELE.

Дипломы DELE признаются на международном уровне, они очень престижны не только в среде высших учебных заведений, государственных и частных образовательных учреждений, но также и в торговых палатах и в остальном деловом мире. Они служат гарантией оценки и признания лингвистической компетенции в испанском языке.

Дипломы DELE не имеют срока годности.