Avatar for lozovskaya 16 февраля 2015
lozovskaya сотрудник

Объявляется набор на дистанционные курсы «Политика Южной Кореи в международных отношениях на Корейском полуострове» и «Южнокорейские фирмы и менеджмент», организованные в рамках сотрудничества УрФУ и Ханъянского университета (г. Сеул, Южная Корея) при поддержке Фонда Кореи.
Данные курсы рассчитаны на студентов и магистрантов, проявляющим интерес к культурным аспектам жизни стран Корейского полуострова.
Лекции будут читаться на английском языке профессорами Ханьянского университета в интерактивном режиме в течение всего весеннего семестра. Во время занятий у слушателей курсов появится прекрасная возможность подискутировать с корейским профессором в прямом эфире, узнать много нового о Республике Корея, а также улучшить навыки владения английским языком.
В рамках курсов предполагается проведение промежуточного экзамена (апрель) и итогового (конец мая). Для студентов этот курс является факультативным, по итогам будет ставиться зачет. Со стороны УрФУ процесс курирует доцент Хренов В.В.
Слушателями могут стать очные студенты (преимущественно 2,3,4 курса) и магистранты 1 курса всех направлений Департамента международных отношений (кроме аспирантов и сотрудников университета).
Занятия начинаются с 25 февраля 2015 г. (по 27-ое мая)

Время проведения занятий:

«Политика Южной Кореи в международных отношениях на Корейском полуострове»: каждую среду 10:40-12:10 «Южнокорейские фирмы и менеджмент»: каждую среду 12:30-14:00

Максимальное число слушателей на каждый курс: 25 чел.

Место проведения: ул. Тургенева 4, 5 этаж (мат-мех), ауд. 507

Желательна предварительная запись!

Записаться на курсы можно у лаборанта кафедры востоковедения (к. 367) Соколовой Ксении Сергеевны. При записи вам необходимо оставить о себе следующие данные: Ф.И.О., факультет, направление, контактный телефон, адрес эл. почты
По всем интересующим вопросам можете обращаться к Хренову Валентину Валерьевичу лично или на эл. почту: val-khrenov@yandex.ru