Открыт конкурс на перевод на бюджетную форму обучения для магистрантов первого года обучения направления международные отношения, а также третьего курса бакалавриата по направлению востоковедение в связи с освобождением бюджетных мест.

Магистранты первого года обучения могут подавать документы при наличии результатов только одной сессии, но решение о возможности будет приниматься комиссией Университета и при отсутствии студентов указанных в п. 4.1.3 Положения о переводе на бюджет.

Документы подавать зам. директору департамента международных отношений Бурнасову А.С.
Порядок перевода прописан в положении о переводе на бюджет: http://urfu.ru/fileadmin/user_upload/urfu.ru/documents/education/Polozhenie_o_perevode_na_bjudzhet_V2_.pdf.

Зимняя комиссия рассмотрит документы до 20.02.

Крайний срок подачи документов в департамент 2 февраля 2015. Документы поданные позднее указанного срока рассматриваться не будут.

Список документов указан в п.4.2.5 положения.