Войдите или зарегистрируйтесь.

22 дек 2015

ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА БОРОЗНЯКА

Валерий Михайленко1 комментарий

21 декабря 2015 г. пришла печальная весть о кончине после тяжелой болезни на 83 году жизни нашего друга выдающегося историка-германиста Александра Ивановича Борозняка.

21 дек 2015

Итоги Олимпиады для школьников по правам человека

Валерий Михайленко

12 декабря 2015 г. в день Конституции РФ в Институте социальных и политических наук УрФУ состоялась Олимпиада для школьников по правам человека,

17 дек 2015

Валерия Гладкая, магистрант программы «Глобальная и региональная безопасность» - победитель дебатов в РСМД

Валерий Михайленко

Среди отобранных студентов в дебатах участвовали два магистранта программы «Глобальная и региональная безопасность и урегулирование конфликтов» - Валерия Гладкая и Евгений Эпштейн.

16 дек 2015

Олимпиада по восточным языкам

lozovskaya

Евразийский лингвистический институт в г. Иркутске – филиал ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический университет» в период с 15 декабря 2015 г. по 11 марта 2016 г. проводит VI Межрегиональную олимпиаду по переводу среди студентов-востоковедов, желающих углубить знания в области письменного перевода с китайского языка, японского языка, корейского языка на русский язык.

10 дек 2015

Круглый стол по евразийской интеграции

Дмитрий Победаш

УрГЭУ проводит круглый стол по евразийской интеграции 17 декабря 2015 (четверг) в 15:00 в ауд. 150.

8 дек 2015

Отчет о Екатеринбургской международной модели ООН

Валерий Михайленко

4–6 декабря прошла четвертая сессия Екатеринбургской международной модели ООН (Ekaterinburg International Model UN), организованная при участии кафедры теории и истории международных отношений.

Международная научная конференция «70 лет Ялтинской конференции стран Антигитлеровской коалиции»

ksenia_kgm

24 декабря кафедра теории и истории международных отношений УрФУ проводит международную конференцию «70 лет Ялтинской конференции стран Антигитлеровской коалиции». Планируется работа по двум секциям - послевоенная история международных отношений и современные международные отношения. Информационное письмо - в прикреплении.

7 дек 2015

Праздничные нерабочие и выходные дни на время празднования Нового 2016 года

Александр Бурнасов

Праздничные нерабочие и выходные дни на время празднования Нового 2016 года:

6 дек 2015

Итоги V Декабрьских чтений по правам человека «Личность, социум и мир».

Валерий Михайленко

4 декабря 2015 г. в Уральском федеральном университете состоялись V Декабрьские чтения по правам человека «Личность, социум и мир».

5 дек 2015

Пятая студенческая олимпиада по итальянскому языку

Валерий Михайленко

Министерство образования и науки Российской федерации