Сегодня Рождество начинает свой путь по планете.

С Рождеством и Новым 2015 годом!
Успешного подведения итогов уходящего года и удачного движения в 2015 году.

2015 год - 70-летия Победы.

Администрация ДМО

Мы получаем поздравления от наших зарубежных партнеров и студентов, проходящих стажировку за рубежом.
Начинаем публикацию некоторых из них.
От наших студентов из Туринского университета:
Валерий Иванович! Посылаем Вам наш теплый привет из Альп http://youtu.be/Kj2mJi_lC9E

У нас все хорошо, сдали три экзамена (английский, итальянский, международное институциональное право) осталось еще три. После их сдачи возвращаюсь к написанию курсовой. Я консультировалась со специалистом по региону Средиземного моря в Туринском университете, она мне сказала, что какой-то ярко выраженной политики Италии в отношении ливии нет, их связывает главным образом экономика и энергетика. Однако она посоветовала мне книги по истории Ливии, итальянцы играют там весьма заметную роль! Также порекомендовала мне посмотреть архивы газет периода арабской весны. Думаю, как раз этим и займусь в ближайшее время.

Спасибо за предоставленную возможность быть студентом по обмену. Это очень важно и очень полезно для нас! Мы попали на отличный курс Region Europe, который длился 6 недель, предусматривал приглашенных профессоров из разных стран и поездку в штаб квартиру НАТО И Европарламент! Очень интересно и познавательно было послушать точку зрения европейцев на все международные процессы!

Ваши итальянцы!
Ефимова Анастасия
Пойлова Алена
Макарова Дарья
Рущак Юля

С наступающим Новым годом и Рождеством!

• 1941 год.jpg