Вниманию студентов желающих подзаработать.

Необходимо участвовать в инвентаризации материальных ценностей компании (как и что делать обучат).
Инвентаризация будет проходить в ночь с 12-13 ноября с 22:00-07:00 (8 часов, оплата 680 руб. за ночь).
Суть работы: сканирование товара, ручной пересчет, контроль правильности сканирования.
Обучение (инструктаж) будет проводиться перед сменой 8, 9 и 10 ноября с 11:00 (2 часа).
Всем заинтересовавшимся и желающим принять участие в этой разовой акции «Инвентаризация в Кастораме» необходимо подойти к зам.директора департамента Бурнасову А.С.

В дальнейшем для студентов есть возможность участвовать в подобных разовых подработках или выходить на смены (по 6, 8, 10 часов) на понравившиеся объекты по индивидуальному графику на регулярной основе, совмещая учебу с работой.

Второй вариант подработки.

Работник торгового зала (строительные материалы)
Требования:
∙ можно без опыта работы
∙ внимательность
∙ ответственность

Обязанности:
∙ выкладка продукции на витрины;
∙ выполнение подсобных, вспомогательных работ на территории гипермаркета;
∙ участие в инвентаризациях.

Условия:
∙ сменный график;
∙ возможность выбора рабочих смен (в т.ч. ночные смены);
∙ возможно совмещение с учебой или основной работой;
∙ заработная плата выплачивается ЕЖЕНЕДЕЛЬНО;
∙ бесплатное обучение;
∙ дружный коллектив;
∙ возможность карьерного роста.