Представительство МИД России в Екатеринбурге объявляет о конкурсе среди юных международников на лучшую информационно-аналитическую статью «Проблемы непризнанных государств». Возраст участников до 28 лет.

Прием статей с 1 декабря 2014 года по 28 февраля 2015 года. Шрифт Times New Roman 14, интервал 1,5, от 5 до 10 страниц максимум. Координатор конкурса: сотрудник Представительства Сажина Диана Вячеславовна. Статьи направляются в электронном виде с пометкой «На конкурс» по адресу ekat-mid@mail.ru.

Участникам конкурса необходимо указать фамилию, имя, отчество, факультет, курс и контактный номер телефона. Итоги будут подведены в феврале к Дню Дипломатического сотрудника. Победителю будет вручена почетная грамота от Министерства Иностранных Дел России.

С уважением,
Представительство МИД России в г. Екатеринбурге
телефон: +7 (343) 371-54-84

Avatar for Yuri спустя 98 дней (1 марта 2015)
Yuri

Здравствуйте, Валерий Иванович!
Написал и послал им статью. Результатов до сих пор нет. Написано, что к Дню дип.работника будут, но он давно был. Как узнать информацию?
Заранее спасибо!

photo спустя 36 дней (7 апреля 2015)
Дмитрий Победаш

сотрудник

Вот, что прислали из Представительства МИД в ответ на наш запрос:

Уважаемые коллеги!

Благодарим вас за участие в конкурсе Представительства МИД России в Екатеринбурге по проблемам непризнанных государств.

На конкурс поступило 40 статей, затрагивающих международно-правовые, политические, экономические, исторические и другие аспекты проблемы непризнанных государств. Все работы выполнены на высоком уровне, что говорит не только об ответственном и творческом подходе авторов, но и о солидном багаже знаний, накопленном за время обучения.

К настоящему моменту работа по рассмотрению статей не завершена. Такая задержка с объявлением результатов конкурса связана только с тем, что конкурсная комиссия не может прийти к единому мнению по причине, указанной выше. Пожалуйста, проявите ещё немного терпения!

Объявление результатов конкурса предварительно запланировано нами на последние предпраздничные дни апреля (период с 27 по 30 апреля). Результаты будут объявлены в рамках встречи участников конкурса с Представителем МИД России в Екатеринбурге Александром Владимировичем Харловым. О дате и времени проведения, а также о формате встречи вы будете проинформированы дополнительно.

С дипломатическим приветом,

С уважением,