Очередной набор слушателей на дистанционные курсы
Ханьянского Университета (английский язык)

Объявляется набор на дистанционный курс «Культурный архетип Кореи» и «Политика, культура и общество Северной Кореи», организованный в рамках сотрудничества УрФУ и Ханъянского университета (г. Сеул, Южная Корея) при поддержке Фонда Кореи. Данный курсы рассчитаны на студентов и магистрантов, проявляющим интерес к культурным аспектам жизни стран Корейского полуострова.
Лекции будут читаться на английском языке профессором Ханьянского университета в интерактивном режиме в течение всего весеннего семестра. Во время занятий у слушателей курсов появится прекрасная возможность подискутировать с корейским профессором в прямом эфире, узнать много нового о  культуре Республики Корея и КНДР, а также улучшить навыки владения английским языком.
В рамках курсов предполагается проведение промежуточного экзамена (конец октября) и итогового (конец декабря). Для студентов этот курс является факультативным, по итогам будет ставиться зачет. Со стороны УрФУ процесс курирует доцент, к.и.н. Хренов В.В.
Слушателями могут стать очные студенты (преимущественно 2,3,4 курса) и магистранты 1 курса всех направлений Департамента международных отношений (кроме аспирантов и сотрудников университета).
Занятия начинаются с 12 сентября 2014 г.

Время проведения занятий: каждую пятницу 10:40-12:10
С 12 сентября по 18 декабря 2014 г.

Максимальное число слушателей: 30 чел.

Место проведения: ул. Тургенева 4, 5 этаж (матмех), ауд. 507

Желательна предварительная запись!
Записаться на курсы можно у лаборанта кафедры востоковедения (к. 367) Соколовой Ксении Сергеевны. При записи вам необходимо оставить о себе следующие данные: Ф.И.О., факультет, направление, контактный телефон, адрес эл.почты
По всем интересующим вопросам можете обращаться к Хренову Валентину Валерьевичу лично или на эл. почту: val-khrenov@yandex.ru