Мы иногда получаем недобросовестную информацию, достоверность которой можно подтвердить через заключение прямых договоров. Я отправил предложение Ю. Пятаковой с просьбой о подготовке договора между нашими университетами.К счастью, в этом году никто не воспользовался нашими рекомендациями относительно обучения в Реджо Калабрии. На будущий год, надеюсь, будет действовать соглашение.

Вниманию Уральского Федерального Университета

Обращаемся к вам официально от ассоциации ReggioHolidayStudy по поводу объявления, найденного студентами вашего университета о курсах итальянского языка в Университете для Иностранцев Данте Алигьери города Редджио Калабрия (Италия). Сообщаем вам, что наша ассоциация не делала таких объявлений и что возможно другой человек воспользовался нашим именем для данной рекламы. Мы утверждаем что, цены, которые указаны - неверны и сильно завышены. Это возможно проконтролировать непосредственно на нашем сайте http://www.reggioholidaystudy.it/. Мы являемся официально промоутерами университета для иностранцев Данте Алигьери для студентов России и уже имели заявки от студентов вашего университета. С радостью предлагаем вам сотрудничество с нами и помощь в оформлении всех документов по реальным ценам, которые вы найдете как на нашем сайте, так и на сайте Университета для иностранцев Данте Алигьери. К письму прилагаем брошюры, содержащие информацию об университете и о ценах за различные курсы и проживание.

С уважением,

Юлия Пяткова, помощник заведующего ассоциации ReggioHolidayStudy.