28 июня 2014 года (суббота)

1. Получение мантий и оформление документов о получении дипломов. На доске расписания будет указана аудитория, где будет проводится выдача дипломов.
    Расписание выдачи мантий студентам департамента международных отношений УрФУ по направлениям:
    • 10-30 - магистры и бакалавры по направлению международные отношения.
    • 11-30 - магистры и бакалавры по направлению зарубежное регионоведение.
    • 12-30 - магистры и бакалавры по направлению востоковедение.
    • 13-00 - магистры и бакалавры по направлению лингвистика.
      Не опаздывать! Не получившие мантии и не расписавшиеся в документах получить диплом не смогут.
      ВАЖНО! На доске расписания необходимо посмотреть свой регистрационный код из книги выдачи дипломов для упрощения поиска в книге выдачи дипломов (она составлена не по алфавиту).

2. 14.00-15.20 - Торжественное собрание ИСПН (Демидовский зал, Тургенева 4. )

3. 15.20-17.00 Передвижение на автобусах от здания Ленина 51 на площадь Кирова.

4. 17.00 - Торжественное собрание и вручение дипломов. (площадь Кирова. перед главным зданием УрФУ).

В прошлом году родителей не пускали к студентам на площадь Кирова. Для них специально оборудуется фан-зона с телеэкранами.