На завершающем занятии (11 мая) мы попросили учащихся поделиться впечатлениями об участии в данном проекте. Вот некоторые из них:
- «Я получила много познавательной информации, знаний, расширила кругозор. А также я узнала, какие замечательные преподаватели работают на факультете. Спасибо Вам за  грандиозную работу по организации школы юного международника!!!» (ИскендароваДэниз).
- «… Новые знания, практика университетской системы, новые знакомые, жизненный опыт» (Гоголева Владислава).
- «…Я познакомилась с интересными людьми, завела друзей. Побывала на новогоднем вечере и прониклась атмосферой радости и счастья» (Ушакова А.).
- «Я поняла, что международные отношения – это действительно то, чем я хочу заниматься ближайшие лет 6 как минимум» (Сабанова Ксения).
- «…Здесь очень теплая и дружная атмосфера, в которой приятно учиться» (Дробышева Екатерина).
- «…Меня научили анализировать, делать выводы, логически думать» (Нестерко Евгения).

Полный отчет см. в приложении.

• шюм 4.jpg