Участвуйте в грантах и, может быть, добьетесь того же или больше, чем Саша Чупина!

Пишу Вам из штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке — я сейчас здесь на практике, в Департаменте по делам Генеральной Ассамблеи и управлению конференциями (Department for General Assembly and Conference Management). Сначала не могла поверить, что прошла на эту стажировку, а сейчас уже даже не удивляюсь, когда встречаю Пан Ги Муна у лифтов.

У меня к Вам большая просьба. Я только что узнала о возможности подать на research fellowship в Парламентской Ассамблее ОБСЕ, и там, как обычно, необходимо предоставить несколько рекомендательных писем. Я подумала, что было бы хорошо предоставить письмо от Вас, моего научного руководителя на протяжении 6 лет. Проблема заключается в том, что дедлайн — послезавтра!! Буду очень благодарна, если Вы сможете мне помочь с этим рекомендательным письмом.

Надеюсь, на факультете (точнее — в департаменте) всё хорошо, и новые студенты радуют своим рвением к изучению международных отношений.

Жду Вашего ответа.

С уважением,