Сбор заявлений для поселения на 2014-15 у.г. пройдет с 3 марта по 1 апреля 2014 г. Скачать бланк заявления и задать свои вопросы можно по адресу: vk.com/ispn_hostel (в «Документах» и «Осуждениях» соответственно).

Бланк нужно распечатать и заполнить печатными буквами от руки, к заявлению прикрепить копию паспорта (разворот с фото и разворот с пропиской) и копии документов, подтверждающих Ваш льготный статус ( согласно перечню указанных Вами в заявлении льгот), поставить подпись о согласии на обработку данных. Средний балл последней сессии указывать не надо, так как итоги летней сессии еще не известны. Если Вы меняли паспорт или будете менять в период с 1.08.2013 по 31.12.2014, заполните поле «Смена паспорта» нужными датами. Просьбы и пожелания (поселить с кем-либо, в конкретную комнату) указывать в графе «Примечания». Ваши контктные данные должны быть актуальные в летнее время.

Комиссией будет составлен рейтинг студентов института на основе оценок, полученных за экзамены во время летней сессии 2014. Студенты имеющие долги или замечания от службы безопасности за текущий учебный год, окажутся в конце рейтинга.

Заявления приносить ЖБК своего департамента или в каб. 207 (Ленина 51).

Контактные лица:
Председатель комиссии - Гречухина Татьяна Ивановна (заместитель директора ИСПН по внеучебной работе, каб, 207)
Департамент международных отношений - Владимир Шинкарев (89638555417), общ. 2 к.515