Уважаемые Коллеги, студенты бакалавриата, магистранты и аспиранты,

В рамках сотрудничества между Ереванским государственным университетом и Уральским Федеральным университетом, а также при участии Центра Арменоведения УрФУ, предлагается участие в краткой программе переподготовки «Глобальный мир и глобальные миграционные процессы: методика и методология анализа» на базе Факультета Социологии ЕГУ, Ереван, Армения, с 22 апреля по 2 мая 2014 г.

Программа переподготовки включает:

• участие студентов УрФУ, прошедших отбор, в основных курсах, читаемых на базе магистерских программ по Конфликтологии и Миграционным исследованиям при Факультете социологии ЕГУ,
  • совместно со студентами бакалавриата и магистратуры ЕГУ – участие в гостевых лекциях приглашенных профессоров (см. Предварительный список ниже),
  • присутствие на Международной конференции по теме «Миграция в глобализованном мире», 29—30 апреля 2014 г.

Подробности смотрите в приложении под сообщением.

• ЕГУ.JPG
Avatar for Dallakyan спустя 320 дней (26 января 2015)
Dallakyan

Валерий Иванович, а про аналогичную конференцию в текущем году есть какие-либо сведения?