В связи с распоряжением проректора по учебной работе С.Т. Князева №194/03 от 21 марта 2014 года необходимо:

1. Сотрудникам деканата департамента провести полусеместровую аттестацию студентов 1—3 курсов очной формы обучения в срок с 7 по 12 апреля 2014 г., только по дисциплинам, содержащим практические, лабораторные и семинарские занятия.
  2. Преподавателям в срок до 05 апреля 2014 г. занести результаты оценивания текущей аттестации в модуль «Балльно-рейтинговая система» по каждому студенту, участвующему в процессе балльно-рейтингового оценивания учебной деятельности.
  3. Сотрудникам деканата департамента довести до сведения студентов сроки проведения полусеместровой аттестации и сформировать ведомости академических групп и заполнения преподавателями результатов полусеместровой аттестации.
  4. Сотрудникам деканата департамента до 19 апреля 2014 года подвести итоги полусеместровой аттестации и передать ее результаты в учебный отдел и заведующим кафедрами департамента.
  5. Сотрудникам деканата департамента, кураторам групп и старостам до 25 апреля 2014 года проанализировать результаты полусеместровой аттестации и собрать объяснительные со студентов имеющих неудовлетворительную аттестацию более чем по двум предметам для рассмотрения на административной комиссии.