Вниманию студентам-должникам!

Крайний срок предоставления экзаменационных листов — 20 февраля 2014 г. 21 февраля 2014 все студенты имеющие более трех задолженностей будут отчислены.

Не стоит откладывать сдачу задолженностей на последний день. Явка на заявленные консультации преподавателем обязательна. Рекомендуется уточнять расписание пересдач заранее у инспекторов деканата. Получать экзаменационные листы на пересдачу за сутки.

Невыход на занятия с 13 февраля 2014 г. или неявка на заявленные пересдачи считается грубым нарушением устава университета.

Рассмотрение вопроса о продлении сроков сдачи академических задолженностей до 13 марта 2014 г. возможно только при следующих условиях:

• предоставлении копии квитанции об оплате учебы за весенний семестр (по договору нужно оплатить до 1 февраля 2014 г.);
  • наличие одного или двух долгов;
  • предоставления в деканат заявления на продление срока сдачи академических задолженностей с указанием причин задолженностей и документов подтверждающих уважительные причины образования задолженности.