Выражаем искреннюю признательность Представителю МИД России в г. Екатеринбурге А.В. Харлову, принявшему участие в мероприятиях в связи с Днем дипломатического работника в Уральском федеральном университете.

А.В. Харлов выступил с лекцией перед студентами департамента международных отношений, в которой рассказал об особенностях деятельности Представительства МИД России в Уральском регионе, а также принял участие в дискуссии и ответил на их многочисленные вопросы студентов.

Вклад А.В. Харлова в профессиональную подготовку международников является высоким. Он часто встречается со студентами университета, является Председателем Государственной аттестационной комиссии, предоставляет нашим студентам места для прохождения практики.

• День дипломата 2.JPG
  • День дипломата 4.JPG