2 декабря студентам департамента Международных отношений в присутствии ректора Уральского федерального университета В.А. Кокшарова были вручены сертификаты об успешном участии в международной студенческой конференции «Vision of a Wider Europe».

Вручал сертификаты вице-президент Фонда Ельцина Е.С. Волк.

Международный студенческий форум «Vision of a Wider Europe» проходил с 14 по 16 октября в  Санкт-Петербурге, главными темами обсуждения стали проблемы взаимоотношений Российской Федерации и  Всемирной торговой организации. Конференция была организована при поддержке НИУ «Высшая школа экономики» (Санкт-Петербург), Фонда Ельцина и Международной неправительственной организации «Dialog-Europe-Russia».

В конференции принимали участие студенты из Австрии, Германии, Италии, Польши, Финляндии и трех российских городов — Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга.

- Андрюшин Михаил
- Бараковская Роза