Avatar for Kosmos 2 октября 2013
Kosmos

В апреле 2013 года 43 студента Департамента международных отношений успешно завершили дистанционный курс Подготовительного комитета Организации Договора о Всеобъемлющем Запрещении Ядерных Испытаний (CTBTO-ДВЗЯИ) «INTENSIVE POLICY COURSE (Multilateral Verification, Collective Security: Contribution of the CTBT)».

Команда ДВЗЯИ в апреле выслала нам сертификаты, подтверждающие обучение на данном курсе, но благодаря работе почты России мы получили сертификаты лишь в июле 2013 г. Понимая, что все студенты находятся на заслуженных каникулах, вручение сертификатов было перенесено и только вчера в торжественной обстановке студенты смогли получить долгожданные сертификаты
Подготовительного комитета Организации Договора о Всеобъемлющем Запрещении Ядерных Испытаний.

• сертификаты стбто !6.JPG
  • сертификаты СТБТО !5.JPG