Центр исследований и образования в области безопасности и нераспространения ИСПН проводит с 28 октября 2013 года по 29 октября 2013 года научный методологический международный семинар «Практика академического письма: как опубликовать научную статью в международном издании».

В качестве приглашенных лекторов выступают - профессор факультета экономической истории Стокгольмского университета, специалист в области ядерного нераспространения д-р Томас Йонтер, а также д-р Бенуа Пелопидас – профессор Бристольского университета, эксперт Центра международной безопасности и сотрудничества Стэнфордского университета.

Планируется участие в семинаре преподавателей и специалистов в области ядерного нераспространения из России, Казахстана, Кыргызстана и Украины.

Шведское агентство по радиационной безопасности и Информационно-образовательный центр атомных городов Урала оказали поддержку в организации Семинара.

• Плакат.jpg
Avatar for Knyazev_Anton спустя 16 часов (24 октября 2013)
Knyazev_Anton

Хорошо, только опять заочники пролетают по времени, не плохо бы видеозапись организовать)