Avatar for Evgenia_Ivanova 31 октября 2013
Evgenia_Ivanova

1—2 ноября кафедра ЮНЕСКО прав человека, мира, демократии, толерантности и международного взаимопонимания совместно с кафедрой теории и истории международных отношений ИСПН проводят очередные, третьи по счету, Декабрьские чтения по правам человека «Личность, социум и мир».

В этом году Чтения по правам человека станут частью целого цикла научных мероприятий, который проводит Департамент международных отношений ИСПН с 28 октября по 2 ноября.

Почетным гостем конференции станет Мерзлякова Татьяна Георгиевна, Уполномоченный по правам человека Свердловской области, которая расскажет о международных, национальных и региональных аспектах реализации и защиты прав и свобод человека. На конференции также прозвучат доклады других специалистов в области прав человека.

К участию в Чтениях приглашаются все желающие!

• картинка.jpg
Avatar for Dallakyan спустя 2 часа (31 октября 2013)
Dallakyan

А можно ли как-то дистанционно поучаствовать???))